Список врачей, оказывающих платные медицинские услуги в БУЗОО "ГП №11"
ФИО | Должность | ВУЗ | Квали-фикация | Специализация, усовершенст-вование | Сертификат/свидетельство об аккредитации | Место работы | График приема | |
День приема | Время приема | |||||||
Отделение первичной специализированной медико-санитарной помощи | ||||||||
Стрекалев Михаил Юрьевич | Заведующий отделением - врач-терапевт Высшая категория | ОГМИ 20.06.1997г | Врач | Терапия | Терапия до 26.12.2020г | Ул. Заозерная, д. 9Б | понедельник-пятница | 1600 – 1630 |
Воронова Марина Владимировна | Врач-акушер-гинеколог | ОГМИ 19.06.1991г | Врач | Акушерство и гинекология | Акушерство и гинекология до 01.10.2021г | Ул. Заозерная, д. 9Б | понедельник-четверг | 1100 – 1130 |
Лантух Ирина Борисовна | Врач-инфекционист Высшая категория | ОГМИ 18.06.1976г | Санитарный врач | Инфекционные болезни | Инфекционные болезни до 18.04.2020г | Ул. Заозерная, д. 9Б | понедельник-пятница | 1500 – 1530 |
Колесник Сергей Анатольевич | Врач-кардиолог | ОГМА 28.06.2008г | Врач | Кардиология | Кардиология до 28.11.2020г | Ул. Заозерная, д. 9Б | понедельник-пятница | 1300 – 1330 |
Тиссен Людмила Викторовна | Врач-невролог | ОГМИ 24.06.1982г | Врач-лечебник | Неврология | Неврология до 11.02.2022г | Ул. Заозерная, д. 9Б | понедельник-пятница | 1400 – 1430 |
Бочкарева Елена Александровна | Врач-онколог Высшая категория | ОГМА 23.01.1996г | Врач-лечебник | Онкология | Онкология до 10.02.2023г | Ул. Заозерная, д. 9Б | понедельник-пятница | 1500 – 1530 |
Хвостова Светлана Владимировна | Врач-офтальмолог Вторая категория | ОГМА 29.06.2010г | Врач | Офтальмология | Офтальмология | Ул. Заозерная, д. 9Б | понедельник-пятница | 1400 – 1430 |
Рачапов Рафаэль Наильевич | Врач-хирург | Целино-градский МИ | Врач | Хирургия | Хирургия до 06.05.2020г | Ул. Заозерная, д. 9Б | понедельник-пятница | 1400 – 1430 |
Анисимова Елена Викторовна | Врач-эндокринолог Высшая категория | ОГМИ 23.06.1990г | Врач-лечебник | Эндокринология | Эндокринология до 27.06.2020г | Ул. Заозерная, д. 9Б | вторник-пятница | 1400 – 1430 |
Отделение медицинской профилактики | ||||||||
Веникова Оксана Анатольевна | Заведующий отделением медицинской профилактики - врач-терапевт | ОГМА 26.06.1998г | Врач | Терапия, Функциональная диагностика Профпатология | Терапия до 10.12.2021г.; Функц. диагностика до 03.03.2023г.; Профпатология до 22.02.2021г | Ул. Заозерная, д. 9Б | понедельник-пятница | 1400 – 1430 |
Стоматологическое лечебно-профилактическое отделение | ||||||||
Белов Владислав Иванович | Врач-стоматолог-хирург Высшая категория | ОГМИ 18.06.1993г | Врач-стоматолог | Стоматология хирургическая | Стоматология хирургическая до 29.11.2019г | Ул. Заозерная, д. 9Б | понедельник-пятница | 1400 – 1430 |
Белан Анастасия Вадимовна | Врач-стоматолог-терапевт Вторая категория | ОГМА 21.06.2005г | Врач | Стоматология терапевтическая | Стоматология терапевтическая до 16.05.2020г | Ул. Заозерная, д. 9Б | понедельник-пятница | 800 – 1300 (чет.дни) 1330 – 1830 (нечет.дни) |
Ищенко Галина Евгеньевна | Врач-стоматолог-терапевт Высшая категория | ОГМИ 18.06.1976г | Врач-стоматолог | Стоматология терапевтическая | Стоматология терапевтическая до 09.02.2024г | Ул. Заозерная, д. 9Б | понедельник-пятница | 800 – 1300 (нечет.дни) 1330 – 1830 (чет.дни) |
Наумова Маргарита Александровна | Врач-стоматолог-терапевт | ОГМА 28.06.2012г | Врач-стоматолог | Стоматология терапевтическая | Стоматология терапевтическая до 31.08.2019г | Ул. Заозерная, д. 9Б | понедельник-пятница | 900 – 1100 (нечет.дни) |
Саранчук Мария Ивановна | Врач-стоматолог-терапевт Высшая категория | ОГМИ 27.06.1974г | Врач-стоматолог | Стоматология терапевтическая | Стоматология терапевтическая до 09.02.2024г | Ул. Заозерная, д. 9Б | понедельник-пятница | 800 – 1300 (чет.дни) 1330 – 1830 (нечет.дни) |
Общеполиклинические диагностические структурные подразделения | ||||||||
Шинкарева Светлана Ильинична | Врач функциональной диагностики | Томский МУ 01.07.1975г | Врач | ОГМА 31.12.2005г Функциональная диагностика | Функциональная диагностика до 27.12.2019г | Ул. Заозерная, д. 9Б | понедельник-пятница | 1400 – 1430 |
Безрукова Надежда Николаевна | Врач функциональной диагностики Высшая категория | Семипалатинский МИ | Врач-педиатр | Функциональная диагностика до 03.03.2023г | Ул. Заозерная, д. 9Б | понедельник-пятница | 1600 – 1630 | |
Бессонова Вера Григорьевна | Заведующий физио-терапевтическим отделением - врач-физиотерапевт Высшая категория | ОГМИ 24.06.1977г | Врач-лечебник | Физиотерапия Лечебная физкультура и спортивная медицина | Физиотерапия до 15.06.2020г; Лечебная физкультура и спортивная медицина до 30.03.2020г | Ул. Заозерная, д. 9Б | понедельник-пятница | 1400 – 1430 |
Овчинников Борис Борисович | Врач ультразвуковой диагностики | ОГМИ 26.06.1987г | Врач-лечебник | Ультразвуковая диагностика | Ультразвуковая диагностика 23.12.2022г | Ул. Заозерная, д. 9Б | понедельник-пятница | 1400 – 1430 |
Повякало Татьяна Алексеевна | Врач ультразвуковой диагностики | ОГМА 22.06.1984г | Врач-педиатр | Ультразвуковая диагностика | Ультразвуковая диагностика до 26.12.2020г | Ул. Заозерная, д. 9Б | понедельник-пятница | 1400 – 1430 |
Сапрыгина Наталья Георгиевна | Заведующий рентгенологическим отделением - врач-рентгенолог Высшая категория | ОГМИ 25.06.1979г | Врач-лечебник | Рентгенология | Рентгенология до 18.04.2020г | Ул. Заозерная, д. 9Б | понедельник-пятница | 1600 – 1630 |
Федорова Вероника Александровна | Врач клинической лабораторной диагностики Первая категория | ОГМА 20.06.1997г | Врач | Клиническая лабораторная диагностика | Клиническая лабораторная диагностика до 14.11.2020г | Ул. Заозерная, д. 9Б | понедельник-пятница | 1400 – 1430 |
Цапин Александр Евгеньевич | Врач-эндоскопист Высшая категория | ОГМИ 01.07.1988г | Врач-педиатр | ОГМИ 21.06.2002г Эндоскопия | Эндоскопия до 27.02.2022г | Ул. Заозерная, д. 9Б | понедельник-пятница | 1200 – 1500 |
Консультативно-диагностическое отделение (для детского населения) | ||||||||
Бутакова Галина Викторовна | Врач - детский эндокринолог Высшая категория | ОГМИ 23.06.1990г | Врач | Детская эндокринология | Детская эндокринология до 03.12.2020г | ул. 2-я Поселковая, д. 51 | понедельник-пятница | 1400 – 1430 |
Казанцева Ольга Федоровна | Врач - гастроэнтеролог Первая категория | ОГМИ 24.06.1983г | Врач-педиатр | Гастроэнтерология | Гастро-энтерология до 01.12.2020г | ул. 2-я Поселковая, д. 51 | понедельник, пятница | 1200 – 1230 |
Калинин Антон Сергеевич | Врач-травматолог-ортопед | ОГМА 27.06.2009г | Врач | Травматология-ортопедия | Травматология-ортопедия до 30.04.2021г | Ул. Заозерная, д. 9Б | вторник, четверг | 1600 – 1800 |
Мищенко Марина Николаевна | Врач-оториноларинголог | ОГМА 30.06.2000г | Врач | ОГМА 31.07.2017г Оториноларин-гология | Оториноларин-гология до 31.07.2022г | Ул. Заозерная, д. 9Б | понедельник-пятница | 1400 – 1430 |
Верхозина Вера Анатольевна | Врач-невролог Первая категория | ОГМИ 17.06.1978г | Врач | Неврология | Неврология до 30.09.2022г | Ул. Заозерная, д. 9Б | понедельник-пятница | 1400 – 1430 |
Михайлова Людмила Алексеевна | Врач-невролог Высшая категория | ОГМИ 30.06.1971г | Врач-педиатр | Неврология | Неврология до 29.04.2022г | ул. 2-я Поселковая, д. 51 | понедельник-пятница | 1400 – 1430 |
Четверткова Татьяна Викторовна | Врач - детский кардиолог | ОГМИ 01.07.1969г | Врач-педиатр | Детская кардиология | Детская кардиология до 24.03.2023г | ул. 2-я Поселковая, д. 51 | вторник, четверг | 1200 – 1230 |
Степанова Юлия Владимировна | Врач-офтальмолог Первая категория | ОГМА 23.06.1999г | Врач | Офтальмология | Офтальмология до 11.02.2022г | Ул. Заозерная, д. 9Б | вторник-пятница | 1400 – 1430 |
ул. 2-я Поселковая, д. 51 | понедельник | 1400 – 1430 | ||||||
Шанько Татьяна Юрьевна | Врач - детский хирург Первая категория | Семипала-тинский МИ 23.06.1994г | Врач-педиатр | ОГМА 28.02.2001г. Детская хирургия ОГМА 03.06.2011г Детская урология-андрология | детская хирургия до 10.10.2020г детская урология-андрология до 04.03.2021г | Ул. Заозерная, д. 9Б | вторник | 1300 – 1330 |
ул. 2-я Поселковая, д. 51 | понедельник, среда-пятница | 1400 – 1430 | ||||||
Отделение ортопедической стоматологии | ||||||||
Вашов Антон Олегович | Заведующий отделением ортопедической стоматологии - врач-стоматолог-ортопед | ОГМА 22.06.2006г | Врач | Стоматология ортопедическая | Стоматология ортопедическая до 10.11.2023г | ул. Менделеева, д. 24 Б | понедельник-пятница | 800 – 1500 (нечет.дни) 1230 – 1900 (чет.дни) |
Емельянов Дмитрий Михайлович | Врач-стоматолог-ортопед | ОГМА 25.06.2008г | Врач | Стоматология ортопедическая | Стоматология ортопедическая до 07.11.2020г | ул. Менделеева, д. 24 Б | понедельник-пятница | 800 – 1100 (нечет.дни) 1300 – 1600 (чет.дни) |
Павличенко Михаил Михайлович | Врач-стоматолог-ортопед Высшая категория | ОГМИ 25.06.1988г | Врач | Стоматология ортопедическая | Стоматология ортопедическая до 30.03.2024г | ул. Менделеева, д. 24 Б | понедельник-пятница | 800 – 1500 (нечет.дни) 1230 – 1900 (чет.дни) |
Самусенко Алексей Валерьевич | Врач-стоматолог-ортопед | ОГМА 22.06.2006г | Врач | Стоматология ортопедическая | Стоматология ортопедическая до 07.04.2023г | ул. Менделеева, д. 24 Б | понедельник-пятница | 800 – 1100 (нечет.дни) 1300 – 1600 (чет.дни) |
Чусов Александр Викторович | Врач-стоматолог-ортопед | ОГМИ 24.06.1977г | Врач | Стоматология ортопедическая | Стоматология ортопедическая до 01.11.2022г | ул. Менделеева, д. 24 Б | понедельник-пятница | 800 – 1230 (нечет.дни) 1230 – 1700 (чет.дни) |