Список сотрудников
Сотрудники бюджетного учреждения здравоохранения Омской области
«Городская поликлиника №11»
Ф.И.О. | Должность | Категория | Организация, выдавшая документ об образовании | Специальность | Квалификация | Специализация, усовершенствование | Сертификат /свидетельство об аккредитации |
Анисимова Елена Викторовна | врач-эндокринолог | Высшая | ОГМИ 23.06.1990г | Лечебное дело | Врач-лечебник | Эндокринология | Эндокринология до 27.06.2020г |
Алексеенко Галина Федоровна | врач - терапевт участковый | - | ОГМИ 24.06.1983г | Лечебное дело | Врач-лечебник | Терапия | Терапия до 23.04.2021г |
Антушева Елена Михайловна | врач - терапевт участковый | - | ОГМА 01.07.2005г | Лечебное дело | Врач | Терапия | Терапия до 06.04.2024г |
Белов Владислав Иванович | врач- стоматолог-хирург | Высшая | ОГМИ 18.06.1993г | Стоматология | Врач-стоматолог | Стоматология хирургическая | Стоматология хирургическая до 29.11.2019г |
Бессонова Вера Григорьевна | заведующая физиотерапевтическим отделением - врач-физиотерапевт | Высшая | ОГМИ 24.06.1977г | Лечебное дело | Врач-лечебник | Физиотерапия | Физиотерапия до 15.06.2020г |
Белан Лариса Михайловна | врач - стоматолог - терапевт | Высшая | ОГМИ 22.06.1984г | Стоматология | Врач-стоматолог | Стоматология терапевтическая | Стоматология терапевтическая до 28.02.2020г |
Бочкарева Елена Александровна | врач-онколог | Высшая | ОГМА 23.01.1996г | Лечебное дело | Врач-лечебник | Онкология | Онкология до 10.02.2023г |
Белан Анастасия Вадимовна | врач-стоматолог-терапевт | Вторая | ОГМА 21.06.2005г | Стоматология | Врач | Стоматология терапевтическая | Стоматология терапевтическая до 16.05.2020г |
Белоножкин Владимир Викторович | врач-терапевт участковый | - | ОГМИ 27.06.1985г | Лечебное дело | Врач | Терапия | Терапия до 10.12.2021г |
Блок Станислав Васильевич | врач - уролог | - | ОГМА 29.06.2010г | Лечебное дело | Врач | Ультразвуковая диагностика | Ультразвуковая диагностика до 04.03.2022г |
Бутакова Галина Викторовна | врач детский эндокринолог | Высшая | ОГМИ 23.06.1990г | Педиатрия | Врач | Детская эндокринология | Детская эндокринология до 03.12.2020г |
Буланова Татьяна Михайловна | врач - терапевт участковый | Первая | ОГМА | Лечебное дело | врач-лечебник | Терапия | Терапия до 01.10.2021г |
Беленко Анна Алексеевна | врач - терапевт участковый | - | ОГМУ 07.072017г | Лечебное дело | врач-лечебник | Терапия | Терапия до 26.07.2022г |
Верхозина Вера Анатольевна | врач - невролог детского кабинета | Первая | ОГМИ 17.06.1978г | Педиатрия | Врач | Неврология | Неврология до 30.09.2022г |
Веникова Оксана Анатольевна | заведующая отделением медицинской профилактики врач - терапевт | Первая | ОГМА 26.06.1998г | Лечебное дело | Врач | Терапия Функциональная диагностика Профпатология | Терапия до 10.12.2021г Функциональная диагностика до 03.03.2023г Профпатология до 22.02.2021г |
Воронова Марина Владимировна | врач - акушер -гинеколог | - | ОГМИ 19.06.1991г | Лечебное дело | Врач | Акушерство и гинекология | Акушерство и гинекология до 01.10.2021г |
Воронова Наталья Федоровна | заведующая терапевтическим отделением № 2 врач - терапевт | Вторая | ОГМА 27.06.2012г | Лечебное дело | Врач | Терапия | Терапия до 07.04.2023г |
Волчанина Ольга Викторовна | врач - терапевт участковый | - | ОГМУ 25.06.2012г | Лечебное дело | Врач-лечебник | Терапия | Терапия до 31.07.2019г |
Гамза Светлана Рустамовна | врач - дерматовенеролог | Вторая | ОГМА 27.06.2003г | Педиатрия | Врач | Дерматовенерология | Дерматовенерология до 28.03.2020г |
Гришина Людмила Ивановна | врач - офтальмолог | Высшая | ОГМИ 01.07.1968г | Лечебное дело | Врач | Офтальмология | Офтальмология до 11.04.2020г |
Демидова Наталья Витальевна | врач - стоматолог - терапевт | - | Семипалатинская МА 20.06.2008г | Стоматология | Врач | Стоматология терапевтическая | Стоматология терапевтическая до17.02.2023г |
Ищенко Галина Евгеньевна | врач - стоматолог - терапевт | Высшая | ОГМИ 18.06.1976г | Стоматология | Врач-стоматолог | Стоматология терапевтическая | Стоматология терапевтическая до 09.02.2024г |
Красникова Татьяна Федоровна | Врач - терапевт участковый | Высшая | ОГМИ 27.06.1979г | Лечебное дело | Врач | Терапия | Терапия до 01.10.2021г |
Козлова Ольга Валерьевна | врач - стоматолог-терапевт | Вторая | ОГМА 25.06.2004г | Стоматология | Врач | Стоматология терапевтическая | Стоматология терапевтическая до 16.05.2020г |
Косарева Светлана Петровна | врач-терапевт дневного стационара терапевтического профиля | - | Челябинский МИ 30.06.1980г | Лечебное дело | Врач | Терапия | Терапия до 07.03.2020г |
Капустян Надежда Сергеевна | врач - терапевт участковый | Высшая | ОГМИ 25.06.1980г | Санитария | Санитарный врач | Терапия | Терапия до 07.06.2021г |
Каратюк Виктор Иванович | врач - психиатр - нарколог | - | ОГМИ 23.06.2000г | Лечебное дело | Врач | Психотерапия - наркология | Психотерапия - наркология до 09.02.2024г |
Куксина Людмила Васильевна | врач - терапевт участковый | - | ОГМИ 12.06.1978г | Лечебное дело | Врач лечебник | Терапия | Терапия до 10.12.2021г |
Кечина Наталья Александровна | врач - стоматолог - терапевт | Высшая | ОГМА 20.06.1997г | Стоматология | Врач | Стоматология терапевтическая | Стоматология терапевтическая до 13.10.2023г |
Колесник Сергей Анатольевич | врач - кардиолог | ОГМА 28.06.2008г | Лечебное дело | Врач | Кардиология | Кардиология до 28.11.2020г | |
Казанцева Ольга Федоровна | врач - гастроэнтеролог | Первая | ОГМИ 24.06.1983г | Педиатрия | Врач педиатр | Гастроэнтерология | Гастроэнтерология до 01.12.2020г |
Калинин Антон Сергеевич | врач - травматолог - ортопед | - | ОГМА 27.06.2009г | Лечебное дело | Врач | Травматология-ортопедия | Травматология-ортопедия до 30.04.2021г |
Лантух Ирина Борисовна | врач-инфекционист | Высшая | ОГМИ 18.06.1976г | Санитария | Санитарный врач | Инфекционные болезни | Инфекционные болезни до 18.04.2020г |
Лебедева Алена Викторовна | врач ультразвуковой диагностики | ОГМА 02.07.2004г | Лечебное дело | Врач | ОГМА 15.12.2018г Ультразвуковая диагностика | Ультразвуковая диагностика до 25.12.2023г | |
Мищенко Марина Николаевна | врач-оториноларинголог педиатрического отделения № 1 | - | ОГМА 30.06.2000г | Педиатрия | Врач | ОГМА 31.07.2017г Оториноларингология | Оториноларингология до 31.07.2022г |
Михайлова Людмила Алексеевна | врач - невролог детского кабинета врача - невролога | Высшая | ОГМИ 30.06.1971г | Педиатрия | Врач-педиатр | Неврология | Неврология до 29.04.2022г |
Наумова Маргарита Александровна | врач - стоматолог - терапевт | - | ОГМА 28.06.2012г | Стоматология | Врач | Стоматология терапевтическая | Стоматология терапевтическая до 31.08.2019г |
Окулов Николай Федорович | врач - хирург | - | ОГМИ 29.06.1970г | Лечебное дело | Врач | Хирургия | Хирургия до 06.10.2023г |
Овчинников Борис Борисович | врач ультразвуковой диагностики | - | ОГМИ 26.06.1987г | Лечебное дело | Врач-лечебник | Ультразвуковая диагностика | Ультразвуковая диагностика до 23.12.2022г |
Пономарева Марина Михайловна | врач - терапевт участковый | Высшая | ОГМА 01.02.1994г | Лечебное дело | Врач | Терапия | Терапия до 07.06.2021г |
Повякало Татьяна Алексеевна | врач ультразвуковой диагностики | Вторая | ОГМА 22.06.1984г | Педиатрия | Врач педиатр | Ультразвуковая диагностика | Ультразвуковая диагностика до 26.12.2020г |
Рачапов Рафаэль Наильевич | врач - хирург | - | Целиноградский МИ | Лечебное дело | Врач | Хирургия | Хирургия до 06.05.2020г |
Сапрыгина Наталья Георгиевна | заведующая рентгенологическим отделением - врач-рентгенолог | Высшая | ОГМИ 25.06.1979г | Лечебное дело | Врач-лечебник | Рентгенология | Рентгенология до 18.04.2020г |
Степанова Наталья Леонидовна | врач - терапевт участковый | - | Новосибирский МИ 29.06.1983г | Лечебное дело | Врач | Терапия | Терапия до 26.12.2020г |
Саранчук Мария Ивановна | врач – стоматолог - терапевт | Высшая | ОГМИ 27.06.1974г | Стоматология | Врач-стоматолог | Стоматология терапевтическая | Стоматология терапевтическая до 09.02.2024г |
Санина Лада Андреевна | врач - стоматолог детский | - | ОГМА 20.06.1997г | Стоматология | Врач | Стоматология детская | Стоматология детская до 15.04.2022г |
Степанова Юлия Владимировна | врач - офтальмолог детского офтальмологического кабинета | Первая | ОГМА 23.06.1999г | Педиатрия | Врач | Офтальмология | Офтальмология до 11.02.2022г |
Стрекалев Михаил Юрьевич | заведующий отделением первичной специализированной медико-санитарной помощи – врач - терапевт | Высшая | ОГМИ 20.06.1997г | Лечебное дело | Врач | Терапия | Терапия до 26.12.2020г |
Спичак Ольга Викторовна | заведующая терапевтическим отделением № 1 – врач - терапевт | Первая | ОГМИ 29.06.2008г | Лечебное дело | Врач | Терапия | Терапия до 10.06.2022г |
Садовская Марина Владимировна | врач - терапевт участковый | Вторая | ОГМИ | Лечебное дело | Врач | Терапия | Терапия до 09.12.2022г |
Стаценко Вера Сергеевна | врач - терапевт участковый | - | ОГМУ 09.07.2018г | Лечебное дело | Врач-лечебник | Терапия | Терапия до 09.07.2023г |
Сикорская Елена Анатольевна | врач - невролог | Вторая | ОГМА 27.06.2011г | Лечебное дело | Врач | Неврология | Неврология до 01.04.2022г |
Тиссен Людмила Викторовна | врач - невролог | - | ОГМИ 24.06.1982г | Лечебное дело | Врач-лечебник | Неврология | Неврология до 11.02.2022г |
Ушакова Мария Владимировна | врач - терапевт участковый | - | ОГМУ 30.06.2016г | Лечебное дело | Врач | Терапия | Терапия до 31.07.2022г |
Федотова Оксана Александровна | врач - стоматолог - терапевт | Высшая | ОГМА 20.06.1997г | Стоматология | Врач | Стоматология терапевтическая | Стоматология терапевтическая до 18.02.2022г |
Федорова Вероника Александровна | врач - клинической лабораторной диагностики | Первая | ОГМА 20.06.1997г | Лечебное дело | Врач | Клиническая лабораторная диагностика | Клиническая лабораторная диагностика до 14.11.2020г |
Хвостова Светлана Владимировна | врач - офтальмолог | Вторая | ОГМА 29.06.2010г | Лечебное дело | Врач | офтальмология | Офтальмология до 17.02.2023г |
Хамицевич Александра Алексеевна | врач - терапевт участковый | - | Целиноградский МИ 27.06.1983г | Лечебное дело | Врач | Терапия | Терапия до 07.03.2020г |
Цепельникова Ольга Ивановна | врач - стоматолог -терапевт | Высшая | ОГМА 16.06.1995г | Стоматология | Врач стоматолог | Стоматология терапевтическая | Стоматология терапевтическая до 24.10.2020г |
Цапин Александр Евгеньевич | врач - эндоскопист | Высшая | ОГМИ 01.07.1988г | Педиатрия | Врач-педиатр | ОГМИ 21.06.2002г Эндоскопия | Эндоскопия до 27.02.2022г |
Четверткова Татьяна Викторовна | врач - детский кардиолог | - | ОГМИ 01.07.1969г | Педиатрия | Врач-педиатр | Детская кардиология | Детская кардиология до 24.03.2023г |
Шанько Татьяна Юрьевна | врач - детский хирург | Первая | Семипалатинский МИ 23.06.1994г | Педиатрия | Врач-педиатр | ОГМА 28.02.2001г. Детская хирургия ОГМА 03.06.2011г Детская урология-андрология | детская хирургия до 10.10.2020г детская урология-андрология до 04.03.2021г |
Шинкарева Светлана Ильинична | врач функциональной диагностики | - | Томский МУ 01.07.1975г | Лечебное дело | Врач | ОГМА 31.12.2005г Функциональная диагностика | Функциональная диагностика до 27.12.2019г |
Экономова Елена Геннадьевна | врач - терапевт участковый | - | ОГМА 20.06.1997г | Лечебное дело | Врач | Терапия | Терапия до 23.04.2021г |
Вашов Антон Олегович | заведующий отделением ортопедической стоматологии - врач - стоматолог - ортопед | - | ОГМА 22.06.2006г | Стоматология | Врач | Стоматология ортопедическая | Стоматология ортопедическая до 10.11.2023г |
Емельянов Дмитрий Михайлович | врач - стоматолог - ортопед | - | ОГМА 25.06.2008г | Стоматология | Врач | Стоматология ортопедическая | Стоматология ортопедическая до 07.11.2020г |
Павличенко Михаил Михайлович | врач - стоматолог - ортопед | Высшая | ОГМИ 25.06.1988г | Стоматология | Врач стоматолог | Стоматология ортопедическая | Стоматология ортопедическая до 30.03.2024г |
Самусенко Алексей Валерьевич | врач - стоматолог - ортопед | - | ОГМА 22.06.2006г | Стоматология | Врач | Стоматология ортопедическая | Стоматология ортопедическая до 07.04.2023г |
Чусов Александр Викторович | врач - стоматолог - ортопед | - | ОГМИ 24.06.1977г | Стоматология | Врач стоматолог | Стоматология ортопедическая | Стоматология ортопедическая до 01.11.2022г |
Алышев Владимир Евдокимович | Зубной техник | Высшая | ОМУ №1 28.06.1974г | Зуботехническая | зубной техник | Стоматология ортопедическая | Стоматология ортопедическая до 10.10.2022г |
Горчаков Эдуард Альбертович | Зубной техник | Вторая | ОО Медколледж 03.07.2004г | Стоматология ортопедическая | зубной техник | Стоматология ортопедическая | Стоматология ортопедическая до 05.04.2023г |
Кригер Павел Викторович | Зубной техник | Вторая | БОУ Мед.колледж 29.06.2013г | Стоматология ортопедическая | зубной техник | Стоматология ортопедическая | Стоматология ортопедическая до 24.04.2022г |
Кригер Владимир Викторович | Зубной техник | Вторая | БОУ Мед.колледж 03.07.2012г | Стоматология ортопедическая | зубной техник | Стоматология ортопедическая | Стоматология ортопедическая до 04.06.2020г |
Бессонова Вера Григорьевна | врач по спортивной медицине | - | ОГМИ 24.06.1977г | Лечебное дело | Врач-лечебник | Лечебная физкультура и спортивная медицина | Лечебная физкультура и спортивная медицина до 30.03.2020г |
Антипенко Светлана Ивановна | врач педиатр участковый | Высшая | ОГМИ 22.06.1984г | Педиатрия | Врач педиатр | Педиатрия | Педиатрия до 18.06.2021г |
Бугаева Виктория Владимировна | врач педиатр участковый | Высшая | ОГМИ 26.06.1987г | Педиатрия | Врач педиатр | Педиатрия | Педиатрия до 14.05.2021г |
Березина Наталья Александровна | врач педиатр участковый | - | ОГМИ 18.06.1994г | Педиатрия | Врач педиатр | Педиатрия | Педиатрия до 08.12.2023г |
Бражникова Наталья Андреевна | врач педиатр участковый | - | ОГМУ 16.06.2015г | Педиатрия | Врач | Педиатрия | Педиатрия до 29.06.2021г |
Гудкина Ирина Алексеевна | врач-педиатр отделения организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях | Высшая | ОГМИ 26.06.1982г | Педиатрия | Врач педиатр | Педиатрия | Педиатрия до 10.02.2023г |
Дорошенкова Наталья Викторовна | заведующая поликлиникой - врач - педиатр | Высшая | ОГМИ 30.06.1989г | Педиатрия | Врач педиатр | Педиатрия | Педиатрия до 20.06.2021г |
Есаулова Людмила Степановна | заведующая педиатрическим отделением № 1 - врач-педиатр | Высшая | ОГМИ 18.06.1976г | Педиатрия | Врач педиатр | Педиатрия | Педиатрия до 12.12.2021г |
Каменева Ирина Владимировна | врач педиатр участковый | Высшая | ОГМИ 18.06.1994г | Педиатрия | Врач педиатр | Педиатрия | Педиатрия до 21.03.2020г |
Копцева Елена Ивановна | заведующая отделением организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях - врач-педиатр | Высшая | ОГМИ 18.06.1993г | Педиатрия | Врач | Педиатрия | Педиатрия до 23.03.2024г |
Кончевская Елена Ивановна | врач педиатр участковый | - | ОГМА 23.06.2014г | Педиатрия | Врач | Педиатрия | Педиатрия до 31.07.2021г |
Каркавина Татьяна Петровна | врач - офтальмолог отделения организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях | Первая | ОГМИ 25.06.1976г | Педиатрия | Врач педиатр | Офтальмология | Офтальмология до 21.02.2021г |
Лейднер Алина Анатольевна | врач педиатр участковый | - | ОГМУ 10.07.2017г | Педиатрия | Врач | Педиатрия | Педиатрия до 26.07.2022г |
Литвинова Юлия Евгеньевна | врач - педиатр отделения организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях | Вторая | ОГМА 22.06.2007г | Педиатрия | Врач | Педиатрия | Педиатрия до 09.06.2023г |
Лаптева Наталья Николаевна | врач педиатр участковый | - | ОГМА 21.06.2010г | Педиатрия | Врач | Педиатрия | Педиатрия до 20.05.2022г |
Михайлова Яна Владимировна | врач - педиатр отделения организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях | Высшая | ОГМУ 07.06.1996г | Педиатрия | Врач педиатр | Педиатрия | Педиатрия до 23.03.2024г |
Таричко Татьяна Николаевна | врач педиатр участковый | Вторая | ОГМА 27.06.2008г | Педиатрия | Врач | Педиатрия | Педиатрия до 23.03.2024г |
Стратилатов Остап Янович | врач педиатр участковый | - | ОГМУ 23.06.2018г | Педиатрия | Врач педиатр | Педиатрия | Педиатрия до 12.07.2023г |
Маковецкая Наталья Павловна | врач - педиатр отделения организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях | - | ОГМИ 27.06.1972г | Педиатрия | Врач педиатр | Педиатрия | Педиатрия до 17.06.2022г |
Малошевич Елена Владимировна | заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе | - | Якутский ГУ 27.06.1992г | Лечебное дело | Врач | Организация здравоохранения и общественное здоровье Терапия | Организация здравоохранения и общественное здоровье до 13.05.2022г Терапия до 07.03.2020г |
Невлева Ирина Николаевна | заведующая педиатрическим отделением № 2 - врач - педиатр | Высшая | ОГМИ 27.06.1985г | Педиатрия | Врач педиатр | Педиатрия | Педиатрия до 22.11.2014г |
Папулова Людмила Николаевна | Высшая | ОГМИ 27.06.1974г | Санитария | Санитарный врач | Организация здравоохранения и общественное здоровье Терапия | Организация здравоохранения и общественное здоровье до 07.03.2020г Терапия до 01.11.2019г | |
Пономаренко Ольга Валерьевна | врач - педиатр отделения организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях | - | ОГМУ 26.06.1998г | Педиатрия | Врач | Педиатрия | Педиатрия до 28.04.2023г |
Пономаренко Ольга Валерьевна | врач нефролог | - | ОГМУ 26.06.1998г | Педиатрия | Врач | Нефрология | Нефрология до 29.11.2021г |
Семенова Анастасия Александровна | врач педиатр участковый | - | ОГМА 25.06.2012г | Педиатрия | Врач педиатр | Педиатрия | Педиатрия до 28.04.2023г |
Стриж Оксана Александровна | врач - педиатр отделения организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях | Высшая | Владивостокский МИ 23.06.1994г | Педиатрия | Врач педиатр | Педиатрия | Педиатрия до 19.03.2021г |
Тиванцова Эльвира Магуфуровна | врач педиатр участковый | - | ОГМА 27.06.2008г | Педиатрия | Врач | Педиатрия | Педиатрия до 06.10.2023г |
Табаков Анатолий Иванович | врач педиатр участковый | Высшая | ОГМИ 17.06.1978г | Педиатрия | Врач педиатр | Педиатрия | Педиатрия до 14.02.2020г |
Тихомирова Елена Викторовна | врач педиатр участковый | - | ОГМИ 23.06.2011г | Педиатрия | Врач | Педиатрия | Педиатрия до 17.06.2022г |
Усенко Галина Константиновна | врач-педиатр отделения организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях | Высшая | Крымский ГМИ 24.06.1972г | Педиатрия | Врач | Педиатрия | Педиатрия до 09.02.2024г |
Фадеева Татьяна Сергеевна | врач-эпидемиолог | Вторая | ОГМА 16.06.2011г | Медико-профилактическое дело | Врач | Эпидемиология | Эпидемиология до 05.11.2021г |
Чередникова Галина Анатольевна | - | ОГМИ 19.06.1991г | Лечебное дело | Врач лечебник | Организация здравоохранения и общественное здоровье | Организация здравоохранения и общественное здоровье |