Список врачей, оказывающих платные медицинские услуги в БУЗОО "ГП №11"

ФИОДолжностьВУЗКвали-фикацияСпециализация, усовершенст-вованиеСертификат/свидетельство об аккредитацииМесто работыГрафик приема
День приемаВремя приема
Отделение первичной специализированной медико-санитарной помощи
Стрекалев Михаил Юрьевич
Заведующий отделением - врач-терапевт

Высшая категория
ОГМИ
 20.06.1997г
ВрачТерапияТерапия
до 26.12.2020г
Ул. Заозерная, д. 9Бпонедельник-пятница800 – 1400
Воронова Марина ВладимировнаВрач-акушер-гинекологОГМИ 19.06.1991гВрачАкушерство и гинекологияАкушерство и гинекология  
 до 01.10.2021г
Ул. Заозерная, д. 9Бпонедельник-четверг800 – 1100
Лежнева Евгения ОлеговнаВрач-пульмонологОГМИ
 29.06.2010г
ВрачОГМА
 27.12.2014г
 Пульмонология
Пульмонология
 до 27.12.2019г
Ул. Заозерная, д. 9Бвторник,
четверг
1600 – 1800
Лантух Ирина БорисовнаВрач-инфекционист

Высшая категория
ОГМИ
 18.06.1976г
Санитарный врачИнфекционные болезниИнфекционные болезни
до
 18.04.2020г
Ул. Заозерная, д. 9Бпонедельник-пятница730 – 1500
Колесник Сергей АнатольевичВрач-кардиологОГМА
 28.06.2008г
ВрачКардиологияКардиология  
 до 28.11.2020г
Ул. Заозерная, д. 9Бпонедельник-пятница800 – 1300
Тиссен Людмила ВикторовнаВрач-неврологОГМИ
 24.06.1982г
Врач-лечебникНеврологияНеврология  
 до 11.02.2022г
Ул. Заозерная, д. 9Бпонедельник-пятница830 – 1400
Сикорская Елена АнатольевнаВрач-невролог

Вторая категория
ОГМА
 27.06.2011г
ВрачНеврологияНеврология
 до 01.04.2022г
Ул. Заозерная, д. 9Бпонедельник-пятница830 – 1400
Бочкарева Елена АлександровнаВрач-онколог

Высшая категория
ОГМА
 23.01.1996г
Врач-лечебникОнкологияОнкология
 до
 10.02.2023г
Ул. Заозерная, д. 9Бпонедельник-пятница800 – 1500
Баух Людмила ЛеонидовнаВрач
оториноларинголог

Вторая категория
МУ Астана
 25.06.2012г
ВрачОториноларин-гологияОториноларин-гология
 до 13.04.2024г
Ул. Заозерная, д. 9Бпонедельник-пятница800 – 1500 
(чет.дни)
 1300 – 1800
(нечет.дни) 
Хвостова Светлана ВладимировнаВрач-офтальмолог

Вторая категория
ОГМА
 29.06.2010г
ВрачОфтальмологияОфтальмологияУл. Заозерная, д. 9Бпонедельник-пятница800 – 1400
Юрченко Владислав ЮрьевичВрач-уролог

Вторая категория
ОГМА
 27.06.2009г
ВрачУрологияУрология
 до 26.03.2021г
Ул. Заозерная, д. 9Бпонедельник-пятница800 – 1400
Окулов Николай ФедоровичВрач-хирургОГМИ
 29.06.1970г
ВрачХирургияХирургия
 до 06.10.2023г
Ул. Заозерная, д. 9Бпонедельник-пятница1400– 2000
Рачапов Рафаэль НаильевичВрач-хирургЦелино-градский МИВрачХирургияХирургия
 до 06.05.2020г
Ул. Заозерная, д. 9Бпонедельник-пятница800 – 1400
Анисимова Елена ВикторовнаВрач-эндокринолог

Высшая категория
 ОГМИ
 23.06.1990г
Врач-лечебникЭндокринологияЭндокринология  до 27.06.2020гУл. Заозерная, д. 9Бвторник-пятница800 – 1400
Отделение медицинской профилактики
Веникова Оксана Анатольевна
Заведующий отделением медицинской профилактики - врач-терапевт
ОГМА
 26.06.1998г
Врач
Терапия,
 Функциональная диагностика
 
 Профпатология
Терапия до 10.12.2021г.;
 Функц. диагностика
 до 03.03.2023г.;
 Профпатология до 22.02.2021г
Ул. Заозерная, д. 9Б
понедельник-пятница
800 – 1400
Стоматологическое лечебно-профилактическое отделение
Белов Владислав Иванович
Врач-стоматолог-хирург

Высшая категория
ОГМИ
 18.06.1993г
Врач-стоматолог
Стоматология хирургическая
Стоматология хирургическая
 до 29.11.2019г
Ул. Заозерная, д. 9Б
понедельник-пятница
800 – 1400
Белан Лариса Михайловна
Врач-стоматолог-терапевт

Высшая категория
ОГМИ
 22.06.1984г
Врач-стоматолог
Стоматология терапевтическая
Стоматология терапевтическая
до 28.02.2020г
Ул. Заозерная, д. 9Б
понедельник-пятница
800 – 1300 (чет.дни)
1330 – 1900 (нечет.дни)
Ищенко Галина Евгеньевна
Врач-стоматолог-терапевт

Высшая категория
ОГМИ
 18.06.1976г
Врач-стоматолог
Стоматология терапевтическая
Стоматология терапевтическая
до 09.02.2024г
Ул. Заозерная, д. 9Б
понедельник-пятница
800 – 1300 (нечет.дни)
1330 – 1900 (чет.дни)
Козлова Ольга Валерьевна
Врач-стоматолог-терапевт

Вторая категория
ОГМА
 25.06.2004г
Врач-стоматолог
Стоматология терапевтическая
Стоматология терапевтическая
 до 16.05.2020г
Ул. Заозерная, д. 9Б
понедельник-пятница
800 – 1300 (нечет.дни)
1330 – 1900 (чет.дни) 
Саранчук Мария Ивановна
Врач-стоматолог-терапевт

Высшая категория
ОГМИ
 27.06.1974г
Врач-стоматолог
Стоматология терапевтическая
Стоматология терапевтическая
 до 09.02.2024г
Ул. Заозерная, д. 9Б
понедельник-пятница
800 – 1300 (чет.дни)
1330 – 1900 (нечет.дни) 
Общеполиклинические диагностические структурные подразделения
Шинкарева Светлана Ильинична
Врач функциональной диагностики
Томский МУ
 01.07.1975г
Врач
ОГМА
 31.12.2005г Функциональная диагностика
Функциональная диагностика
 до 27.12.2019г
Ул. Заозерная, д. 9Б
понедельник-пятница
800 – 1400
Бессонова Вера Григорьевна
Заведующий физио-терапевтическим отделением - врач-физиотерапевт

Высшая категория
ОГМИ
 24.06.1977г
Врач-лечебник
Физиотерапия
 Лечебная физкультура и спортивная медицина
Физиотерапия
 до 15.06.2020г;
 Лечебная физкультура и спортивная медицина до 30.03.2020г
Ул. Заозерная, д. 9Б

понедельник-пятница
800 – 1300
Блок Станислав Васильевич
Врач ультразвуковой диагностики
ОГМА
 29.06.2010г
Врач
Ультразвуковая диагностика
Ультразвуковая диагностика
 до 04.03.2022г
Ул. Заозерная, д. 9Б
пятница, суббота
1500 – 1700
Овчинников Борис Борисович
Врач ультразвуковой диагностики
ОГМИ
 26.06.1987г
Врач-лечебник
Ультразвуковая диагностика
Ультразвуковая диагностика
 23.12.2022г
Ул. Заозерная, д. 9Б
понедельник-пятница
800 – 1400
Повякало Татьяна Алексеевна
Врач ультразвуковой диагностики
ОГМА
 22.06.1984г
Врач-педиатр
Ультразвуковая диагностика
Ультразвуковая диагностика
 до 26.12.2020г
Ул. Заозерная, д. 9Б
понедельник-пятница
800 – 1400
Сапрыгина Наталья Георгиевна
Заведующий рентгенологическим отделением - врач-рентгенолог

Высшая категория
ОГМИ
 25.06.1979г
Врач-лечебник
Рентгенология
Рентгенология до 18.04.2020г
Ул. Заозерная, д. 9Б
понедельник-пятница
800 – 1600
Федорова Вероника Александровна
Врач клинической лабораторной диагностики

Первая категория
ОГМА
 20.06.1997г
Врач
Клиническая лабораторная диагностика
Клиническая лабораторная диагностика
 до  14.11.2020г
Ул. Заозерная, д. 9Б
понедельник-пятница
800 – 1500
Цапин Александр Евгеньевич
Врач-эндоскопист

Высшая категория
ОГМИ
 01.07.1988г
Врач-педиатр
ОГМИ
 21.06.2002г Эндоскопия
Эндоскопия  
 до 27.02.2022г
Ул. Заозерная, д. 9Б
понедельник-пятница
1200 – 1500
Консультативно-диагностическое отделение (для детского населения)
Бутакова Галина Викторовна
Врач - детский эндокринолог

Высшая категория
ОГМИ
 23.06.1990г
Врач
Детская эндокринология
Детская эндокринология
до 03.12.2020г
ул. 2-я Поселковая, д. 51
понедельник-пятница
800 – 1400
Казанцева Ольга Федоровна
Врач - гастроэнтеролог

Первая категория
ОГМИ
 24.06.1983г
Врач-педиатр
Гастроэнтерология
Гастро-энтерология
до 01.12.2020г
ул. 2-я Поселковая, д. 51
понедельник, пятница
800 – 1300
Калинин Антон Сергеевич
Врач-травматолог-ортопед
ОГМА
 27.06.2009г
Врач
Травматология-ортопедия
Травматология-ортопедия  
 до 30.04.2021г
Ул. Заозерная, д. 9Б
вторник, четверг
1600 – 1800
Мищенко Марина Николаевна
Врач-оториноларинголог
ОГМА
 30.06.2000г
Врач
ОГМА
 31.07.2017г
 Оториноларин-гология
Оториноларин-гология
 до  31.07.2022г
Ул. Заозерная, д. 9Б
понедельник-пятница
800 – 1400
Верхозина Вера Анатольевна
Врач-невролог

Первая категория
ОГМИ
 17.06.1978г
Врач
Неврология
Неврология
 до 30.09.2022г
Ул. Заозерная, д. 9Б
понедельник-пятница
800 – 1400
Михайлова Людмила Алексеевна
Врач-невролог

Высшая категория
ОГМИ
 30.06.1971г
Врач-педиатр
Неврология
Неврология
 до 29.04.2022г
ул. 2-я Поселковая, д. 51
понедельник-пятница
800 – 1400
Четверткова Татьяна Викторовна
Врач - детский кардиолог
ОГМИ
 01.07.1969г
Врач-педиатр
Детская кардиология
Детская кардиология
 до 24.03.2023г
ул. 2-я Поселковая, д. 51
вторник, четверг
1000 – 1500

Степанова Юлия Владимировна
Врач-офтальмолог

Первая категория
ОГМА
 23.06.1999г
Врач
Офтальмология
Офтальмология
 до 11.02.2022г
Ул. Заозерная, д. 9Б
вторник-пятница
800 – 1400
ул. 2-я Поселковая, д. 51
понедельник
800 – 1400
Шанько Татьяна Юрьевна
Врач - детский хирург

Первая категория
Семипала-тинский МИ
 23.06.1994г
Врач-педиатр
ОГМА
 28.02.2001г. Детская хирургия
 ОГМА
 03.06.2011г
 Детская урология-андрология
детская хирургия
 до 10.10.2020г
 
детская урология-андрология  
до 04.03.2021г
Ул. Заозерная, д. 9Б
вторник
1000 – 1600
ул. 2-я Поселковая, д. 51
понедельник, среда-пятница
800 – 1400
Отделение ортопедической стоматологии
Вашов Антон Олегович
Заведующий отделением ортопедической стоматологии - врач-стоматолог-ортопед
ОГМА
 22.06.2006г
Врач
Стоматология ортопедическая
Стоматология ортопедическая
до 10.11.2023г
ул. Менделеева, д. 24 Б
понедельник-пятница
800 – 1500 (нечет.дни)
1230 – 1900
(чет.дни) 
Емельянов Дмитрий Михайлович
Врач-стоматолог-ортопед
ОГМА
 25.06.2008г
Врач
Стоматология ортопедическая
Стоматология ортопедическая
до 07.11.2020г
ул. Менделеева, д. 24 Б
понедельник-пятница
800 – 1100 (нечет.дни)
1300 – 1600 (чет.дни) 
Павличенко Михаил Михайлович
Врач-стоматолог-ортопед

Высшая категория
ОГМИ
 25.06.1988г
Врач
Стоматология ортопедическая
Стоматология ортопедическая до 30.03.2024г
ул. Менделеева, д. 24 Б
понедельник-пятница
800 – 1500 (нечет.дни)
1230 – 1900 (чет.дни) 
Самусенко Алексей Валерьевич 
Врач-стоматолог-ортопед
ОГМА
 22.06.2006г
Врач
Стоматология ортопедическая
Стоматология ортопедическая
до 07.04.2023г
ул. Менделеева, д. 24 Б
понедельник-пятница
800 – 1100 (нечет.дни)
1300 – 1600 (чет.дни) 
Чусов Александр Викторович
Врач-стоматолог-ортопед
ОГМИ
 24.06.1977г
Врач
Стоматология ортопедическая
Стоматология ортопедическая
до 01.11.2022г
ул. Менделеева, д. 24 Б
понедельник-пятница
 800 – 1230 (нечет.дни)
1230 – 1700 (чет.дни)