Список врачей, оказывающих платные медицинские услуги в БУЗОО "ГП №11"

ФИОДолжностьВУЗКвали-фикацияСпециализация, усовершенст-вованиеСертификат/свидетельство об аккредитацииМесто работыГрафик приема
День приемаВремя приема
Отделение первичной специализированной медико-санитарной помощи
Стрекалев Михаил Юрьевич
Заведующий отделением - врач-терапевт

Высшая категория
ОГМИ
 20.06.1997г
ВрачТерапияТерапия
до 26.12.2020г
Ул. Заозерная, д. 9Бпонедельник-пятница1600 – 1630
Воронова Марина ВладимировнаВрач-акушер-гинекологОГМИ 19.06.1991гВрачАкушерство и гинекологияАкушерство и гинекология  
 до 01.10.2021г
Ул. Заозерная, д. 9Бпонедельник-четверг1100 – 1130
Лантух Ирина БорисовнаВрач-инфекционист

Высшая категория
ОГМИ
 18.06.1976г
Санитарный врачИнфекционные болезниИнфекционные болезни
до
 18.04.2020г
Ул. Заозерная, д. 9Бпонедельник-пятница1500 – 1530
Колесник Сергей АнатольевичВрач-кардиологОГМА
 28.06.2008г
ВрачКардиологияКардиология  
 до 28.11.2020г
Ул. Заозерная, д. 9Бпонедельник-пятница1300 – 1330
Тиссен Людмила ВикторовнаВрач-неврологОГМИ
 24.06.1982г
Врач-лечебникНеврологияНеврология  
 до 11.02.2022г
Ул. Заозерная, д. 9Бпонедельник-пятница1400 – 1430
Сикорская Елена АнатольевнаВрач-невролог

Вторая категория
ОГМА
 27.06.2011г
ВрачНеврологияНеврология
 до 01.04.2022г
Ул. Заозерная, д. 9Бпонедельник-пятница1400 – 1430
Бочкарева Елена АлександровнаВрач-онколог

Высшая категория
ОГМА
 23.01.1996г
Врач-лечебникОнкологияОнкология
 до
 10.02.2023г
Ул. Заозерная, д. 9Бпонедельник-пятница1500 – 1530
Хвостова Светлана ВладимировнаВрач-офтальмолог

Вторая категория
ОГМА
 29.06.2010г
ВрачОфтальмологияОфтальмологияУл. Заозерная, д. 9Бпонедельник-пятница1400 – 1430
Юрченко Владислав ЮрьевичВрач-уролог

Вторая категория
ОГМА
 27.06.2009г
ВрачУрологияУрология
 до 26.03.2021г
Ул. Заозерная, д. 9Бпонедельник-пятница1400 – 1430
Окулов Николай ФедоровичВрач-хирургОГМИ
 29.06.1970г
ВрачХирургияХирургия
 до 06.10.2023г
Ул. Заозерная, д. 9Бпонедельник-пятница1400– 1430
Рачапов Рафаэль НаильевичВрач-хирургЦелино-градский МИВрачХирургияХирургия
 до 06.05.2020г
Ул. Заозерная, д. 9Бпонедельник-пятница1400 – 1430
Анисимова Елена ВикторовнаВрач-эндокринолог

Высшая категория
 ОГМИ
 23.06.1990г
Врач-лечебникЭндокринологияЭндокринология  до 27.06.2020гУл. Заозерная, д. 9Бвторник-пятница1400 – 1430
Отделение медицинской профилактики
Веникова Оксана АнатольевнаЗаведующий отделением медицинской профилактики - врач-терапевтОГМА
 26.06.1998г
ВрачТерапия,
 Функциональная диагностика
 
 Профпатология
Терапия до 10.12.2021г.;
 Функц. диагностика
 до 03.03.2023г.;
 Профпатология до 22.02.2021г
Ул. Заозерная, д. 9Бпонедельник-пятница1400 – 1430
Стоматологическое лечебно-профилактическое отделение
Белов Владислав ИвановичВрач-стоматолог-хирург

Высшая категория
ОГМИ
 18.06.1993г
Врач-стоматологСтоматология хирургическаяСтоматология хирургическая
 до 29.11.2019г
Ул. Заозерная, д. 9Бпонедельник-пятница1400 – 1430
Белан Анастасия ВадимовнаВрач-стоматолог-терапевт

Вторая категория
ОГМА
 21.06.2005г
ВрачСтоматология терапевтическаяСтоматология терапевтическая
до 16.05.2020г
Ул. Заозерная, д. 9Бпонедельник-пятница800 – 1300 (чет.дни)
1330 – 1830 (нечет.дни)
Ищенко Галина ЕвгеньевнаВрач-стоматолог-терапевт

Высшая категория
ОГМИ
 18.06.1976г
Врач-стоматологСтоматология терапевтическаяСтоматология терапевтическая
до 09.02.2024г
Ул. Заозерная, д. 9Бпонедельник-пятница800 – 1300 (нечет.дни)
1330 – 1830 (чет.дни)
Наумова Маргарита АлександровнаВрач-стоматолог-терапевт


ОГМА
 28.06.2012г
Врач-стоматологСтоматология терапевтическаяСтоматология терапевтическая
 до 31.08.2019г
Ул. Заозерная, д. 9Бпонедельник-пятница900 – 1100 (нечет.дни)
Саранчук Мария ИвановнаВрач-стоматолог-терапевт

Высшая категория
ОГМИ
 27.06.1974г
Врач-стоматологСтоматология терапевтическаяСтоматология терапевтическая
 до 09.02.2024г
Ул. Заозерная, д. 9Бпонедельник-пятница800 – 1300 (чет.дни)
1330 – 1830 (нечет.дни) 
Общеполиклинические диагностические структурные подразделения
Шинкарева Светлана ИльиничнаВрач функциональной диагностикиТомский МУ
 01.07.1975г
ВрачОГМА
 31.12.2005г Функциональная диагностика
Функциональная диагностика
 до 27.12.2019г
Ул. Заозерная, д. 9Бпонедельник-пятница1400 – 1430
Безрукова Надежда Николаевна
Врач функциональной диагностики

Высшая категория
Семипалатинский МИ
Врач-педиатр

Функциональная диагностика
 до 03.03.2023г
Ул. Заозерная, д. 9Бпонедельник-пятница
1600 – 1630
Бессонова Вера ГригорьевнаЗаведующий физио-терапевтическим отделением - врач-физиотерапевт

Высшая категория
ОГМИ
 24.06.1977г
Врач-лечебникФизиотерапия
 Лечебная физкультура и спортивная медицина
Физиотерапия
 до 15.06.2020г;
 Лечебная физкультура и спортивная медицина до 30.03.2020г
Ул. Заозерная, д. 9Б

понедельник-пятница1400 – 1430
Блок Станислав ВасильевичВрач ультразвуковой диагностикиОГМА
 29.06.2010г
ВрачУльтразвуковая диагностикаУльтразвуковая диагностика
 до 04.03.2022г
Ул. Заозерная, д. 9Бпятница, суббота1500 – 1700
Овчинников Борис БорисовичВрач ультразвуковой диагностикиОГМИ
 26.06.1987г
Врач-лечебникУльтразвуковая диагностикаУльтразвуковая диагностика
 23.12.2022г
Ул. Заозерная, д. 9Бпонедельник-пятница1400 – 1430
Повякало Татьяна АлексеевнаВрач ультразвуковой диагностикиОГМА
 22.06.1984г
Врач-педиатрУльтразвуковая диагностикаУльтразвуковая диагностика
 до 26.12.2020г
Ул. Заозерная, д. 9Бпонедельник-пятница1400 – 1430
Сапрыгина Наталья ГеоргиевнаЗаведующий рентгенологическим отделением - врач-рентгенолог

Высшая категория
ОГМИ
 25.06.1979г
Врач-лечебникРентгенологияРентгенология до 18.04.2020гУл. Заозерная, д. 9Бпонедельник-пятница1600 – 1630
Федорова Вероника АлександровнаВрач клинической лабораторной диагностики

Первая категория
ОГМА
 20.06.1997г
ВрачКлиническая лабораторная диагностикаКлиническая лабораторная диагностика
 до  14.11.2020г
Ул. Заозерная, д. 9Бпонедельник-пятница1400 – 1430
Цапин Александр ЕвгеньевичВрач-эндоскопист

Высшая категория
ОГМИ
 01.07.1988г
Врач-педиатрОГМИ
 21.06.2002г Эндоскопия
Эндоскопия  
 до 27.02.2022г
Ул. Заозерная, д. 9Бпонедельник-пятница1200 – 1500
Консультативно-диагностическое отделение (для детского населения)
Бутакова Галина ВикторовнаВрач - детский эндокринолог

Высшая категория
ОГМИ
 23.06.1990г
ВрачДетская эндокринологияДетская эндокринология
до 03.12.2020г
ул. 2-я Поселковая, д. 51понедельник-пятница1400 – 1430
Казанцева Ольга ФедоровнаВрач - гастроэнтеролог

Первая категория
ОГМИ
 24.06.1983г
Врач-педиатрГастроэнтерологияГастро-энтерология
до 01.12.2020г
ул. 2-я Поселковая, д. 51понедельник, пятница1200 – 1230
Калинин Антон СергеевичВрач-травматолог-ортопедОГМА
 27.06.2009г
ВрачТравматология-ортопедияТравматология-ортопедия  
 до 30.04.2021г
Ул. Заозерная, д. 9Бвторник, четверг1600 – 1800
Мищенко Марина НиколаевнаВрач-оториноларингологОГМА
 30.06.2000г
ВрачОГМА
 31.07.2017г
 Оториноларин-гология
Оториноларин-гология
 до  31.07.2022г
Ул. Заозерная, д. 9Бпонедельник-пятница1400 – 1430
Верхозина Вера АнатольевнаВрач-невролог

Первая категория
ОГМИ
 17.06.1978г
ВрачНеврологияНеврология
 до 30.09.2022г
Ул. Заозерная, д. 9Бпонедельник-пятница1400 – 1430
Михайлова Людмила АлексеевнаВрач-невролог

Высшая категория
ОГМИ
 30.06.1971г
Врач-педиатрНеврологияНеврология
 до 29.04.2022г
ул. 2-я Поселковая, д. 51понедельник-пятница1400 – 1430
Четверткова Татьяна ВикторовнаВрач - детский кардиологОГМИ
 01.07.1969г
Врач-педиатрДетская кардиологияДетская кардиология
 до 24.03.2023г
ул. 2-я Поселковая, д. 51вторник, четверг1200 – 1230

Степанова Юлия Владимировна
Врач-офтальмолог

Первая категория
ОГМА
 23.06.1999г
ВрачОфтальмологияОфтальмология
 до 11.02.2022г
Ул. Заозерная, д. 9Бвторник-пятница1400 – 1430
ул. 2-я Поселковая, д. 51понедельник1400 – 1430
Шанько Татьяна ЮрьевнаВрач - детский хирург

Первая категория
Семипала-тинский МИ
 23.06.1994г
Врач-педиатрОГМА
 28.02.2001г. Детская хирургия
 ОГМА
 03.06.2011г
 Детская урология-андрология
детская хирургия
 до 10.10.2020г
 
детская урология-андрология  
до 04.03.2021г
Ул. Заозерная, д. 9Бвторник1300 – 1330
ул. 2-я Поселковая, д. 51понедельник, среда-пятница1400 – 1430
Отделение ортопедической стоматологии
Вашов Антон ОлеговичЗаведующий отделением ортопедической стоматологии - врач-стоматолог-ортопедОГМА
 22.06.2006г
ВрачСтоматология ортопедическаяСтоматология ортопедическая
до 10.11.2023г
ул. Менделеева, д. 24 Бпонедельник-пятница800 – 1500 (нечет.дни)
1230 – 1900
(чет.дни) 
Емельянов Дмитрий МихайловичВрач-стоматолог-ортопедОГМА
 25.06.2008г
ВрачСтоматология ортопедическаяСтоматология ортопедическая
до 07.11.2020г
ул. Менделеева, д. 24 Бпонедельник-пятница800 – 1100 (нечет.дни)
1300 – 1600 (чет.дни) 
Павличенко Михаил МихайловичВрач-стоматолог-ортопед

Высшая категория
ОГМИ
 25.06.1988г
ВрачСтоматология ортопедическаяСтоматология ортопедическая до 30.03.2024гул. Менделеева, д. 24 Бпонедельник-пятница800 – 1500 (нечет.дни)
1230 – 1900 (чет.дни) 
Самусенко Алексей Валерьевич Врач-стоматолог-ортопедОГМА
 22.06.2006г
ВрачСтоматология ортопедическаяСтоматология ортопедическая
до 07.04.2023г
ул. Менделеева, д. 24 Бпонедельник-пятница800 – 1100 (нечет.дни)
1300 – 1600 (чет.дни) 
Чусов Александр ВикторовичВрач-стоматолог-ортопедОГМИ
 24.06.1977г
ВрачСтоматология ортопедическаяСтоматология ортопедическая
до 01.11.2022г
ул. Менделеева, д. 24 Бпонедельник-пятница 800 – 1230 (нечет.дни)
1230 – 1700 (чет.дни)