Список сотрудников



Сотрудники бюджетного учреждения здравоохранения Омской области 

«Городская поликлиника №11»


Ф.И.О.

должность

ВУЗ

Специаль-ность

Сертификат

Анисимова 

Елена Викторовна


врач-эндокринолог


Высшая категория

 ОГМИ

Лечебное дело

Эндокринология  до

27.06.2020г

Алексеенко 

Галина Федоровна

врач -терапевт

участковый

ОГМИ

Лечебное дело

 Терапия     до

23.04.2021г

 Алашкова

Елена  Владимировна


 врач – офтальмолог


Первая категория

ОГМА

Педиатрия

Офтальмология до  09.02.2024г

Бочкарев 

Александр Николаевич


врач -функциональной

диагностики

Высшая категория

ОГМИ

Лечебное дело

Функциональная диагностика до

16.04.2021г

Белов  

Владислав  Иванович


врач- стоматолог-хирург

Высшая категория

ОГМИ

Стоматология

До 29.11.2019г

Бессонова  

Вера  Григорьевна


зав.  физиотерапевтич отд. , врач-физиотерапевт   

Высшая категория

ОГМИ

Лечебное дело

Физиотерапия

до 15.06.2019г

Белан     

Лариса Михайловна

вр.стоматолог-терапевт

Высшая категория

ОГМИ

Стоматология

Стоматология терапевтическая     до 28.02.2020г

      Бочкарева  

   Елена   

  Александровна

врач-онколог

Высшая категория

ОГМА

Лечебное дело

Онкология 

до

10.02.2023г

Белан

Анастасия Вадимовна

врач-стоматолог-терапевт

Вторая категория

ОГМА

Стоматология

Стоматология терапевтическая до  16.05.2020г

Белоножкин  Владимир Викторович

врач-терапевт участковый

ОГМИ

Лечебное дело

Терапия до

10.12.2021г

Баух

 Людмила Леонидовна


врач-отоларинголог.

Вторая                 категория

Казахская МА

Педиатрия


оторинолаорингология

до 31.07.2019г

Блок 

Станислав Васильевич

Врач УЗД

ОГМА

Лечебное дело

Ультразвуковая диагностика

до 04.03.2022г

Бутакова 

Галина Викторовна

Врач детский эндокринолог

Высшая категория

ОГМИ

педиатрия

Детская эндокринология   до 03.12.2020г

Беленко 

Анна Алексеевна

врач-терапевт участковый

ОГМУ

Лечебное дело

Терапия  до 26.07.2022г

Верхозина  

Вера     Анатольевна


врач -невролог дет 

Первая категория

ОГМИ

педиатрия

Неврология

до

30.09.2022г

Веникова  

Оксана     Анатольевна



Зав.отд.профилактики, 

врач терапевт

врач-профпатолог

Первая категория


ОГМА

Лечебное дело

 Терапии      до

10.12.2021г

 функц.

диагностика до

03.03.2023г

Профпатология до 

22.02.2021г

Воронова Марина Владимировна

врач-акушер-гинеколог

ОГМИ

Лечебное дело

Акушерство и гинекология  до 01.10.2021г

Воронова Наталья Федоровна


Зав.терапевтич.отд № 2,врач-терапевт

Вторая     категория

ОГМА

Лечебное дело

Терапия 

до

07.04.2023г

Гамза

Светлана Рустамовна


врач –дерматовенеролог

Вторая категория

ОГМА

Педиатрия

Дерматовенерология  до

от 28.03.2020г

Гришина 

Людмила Ивановна


врач –офтальмолог

Высшая категория

ОГМИ

Лечебное дело

Офтальмология  до

11.04.2020г

Демидова 

Наталья Витальевна

врач -стоматолог

терапевт

Семипалатинская МА

Стоматология

Стоматология терапевтическая  до  17.02.2023г

Ищенко 

 Галина     Евгеньевна

врач -стоматолог

терапевт

Высшая категория

ОГМИ

Стоматология

Стоматология терапевтическая  до 09.02.2024г

Красникова Татьяна Федоровна

врач-терапевт

участковый

Высшая категория

ОГМИ

Лечебное дело

Терапия до

01.10.2021г

Козлова  

Ольга  Валерьевна


врач -стоматолог

терапевт

Вторая

категория

ОГМА

Стоматология

Стоматология терапевтическая

до 16.05.2020г

Косарева

Светлана Петровна


врач-терапевт

днев.стационара

Челябинский МИ

Лечебное дело

Терапия

 до     07.03.2020г

Капустян  

Надежда Сергеевна


врач-терапевт

участковый

Высшая категория


ОГМИ

Санитарный


Терапия  до

07.06.2021г

Каратюк 

 Виктор Иванович

врач -психиатр-нарколог

ОГМИ

Психотерапия

Психотерапия 

до 22.02.2019г

Куксина 

 Людмила Васильевна

врач -терапевт

участковый

ОГМИ

Лечебное дело

Терапия  до

10.12.2021г


Кечина

 Наталья     Александровна


врач -стоматолг.терапевт

Высшая категория

ОГМА

Стоматология

Стоматология терапевтическая до

13.10.2023г

Колесник Сергей Анатольевич

врач-кардиолог

ОГМА

Лечебное дело

Кардиология  до

28.11.2020г

Казанцева  Ольга Федоровна


врач-гастроэнтеролог

Первая категория

ОГМИ

Педиатрия


Гастроэнтерология до

01.12.2020г

Калинин

Антон

Сергеевич


Врач-травматолог-ортопед

ОГМА

Лечебное

дело

Травматология-ортопедия  до 30.04.2021г

Лантух  

Ирина     Борисовна

врач-инфекционист

Высшая категория

ОГМИ

Санитарный


Инфекционные болезни

01.12.2020г

Лебедева

Алена Викторовна

врач-терапевт участковый

Вторая категория

ОГМА

Лечебное дело

Терапия 

до 18.04.2020г

Лебедева

Алена Викторовна

врач-ультразвуковой дивагностики

ОГМА

Лечебное дело

Ультразвуковая диагностика до 25.12.2023г

Лобова

Елена Александровна

врач-стоматолог-хирург

ОГМА

стоматология

 Стоматология хирургическая до 14.05.2021г

Лежнева

Евгения Олеговна

Врач-пульманолог

ОГМИ

Лечебное 

дело

Пульмонология

до 27.12.2019г

Малько

 Сергей Юрьевич

врач-эндокринолог

ОГМА

Медико-профилактический

Эндокринология  до

27.06.2020г

Мищенко Марина Николаевна

врач-отоларинголог.

ОГМА

Педиатрия

Оториноларингология до

31.07.2022г

Михайлова  

Людмила  Алексеевна

врач -невролог 

Высшая категория

ОГМИ

Педиатрия

Неврология до 

29.04.2022г

Наумова  Маргарита Александровна

врач -стоматолог-терапевт

ОГМА

Стоматология


Стоматология терапевтическая до 31.08.2019г

Окулов

 Николай Федорович

врач -хирург

ОГМИ

Лечебное дело

Хирургия до 06.10.2023г

Овчинников

Борис 

Борисович

 врач ультразвуковой диагностики

ОГМИ

Лечебное дело

Ультразвуковая диагностика

23.12.2022г

Петренко  

Людмила  Николаевна

врач -терапевт

участковый 

Высшая

категория

ОГМИ

Лечебное дело

Терапия до

01.10.2021г

Пономарева 

 Марина  Михайловна

врач -терапевт

участковый

Высшая категория

ОГМА

Лечебное дело

Терапия  до

07.06.2021г

Перекопская Вероника Сергеевна

врач -терапевт

участковый

ОГМУ

Лечебное дело

Терапия  до 26.07.2022г

Повякало 

Татьяна Алексеевна


врач  ультразвуковой диагностики

Вторая категория

ОГМА

Педиатрия

Ультразвуковая диагностика до 26.12.2020г

Рачапов

Рафаэль Наильевич

врач-хирург


Лечебное дело

Хирургия

до 06.05.2020г

Сапрыгина 

 Наталья     Георгиевна

зав.рентген.отд.,

врач- рентгенолог

Высшая категория

ОГМИ

Лечебное дело

Рентгенология                до

18.04.2020г

Степанова Наталья Леонидовна

врач-терапевт участковый

Новосибирский МИ

Лечебное дело

Терапия  до

26.12.2020г

Саранчук     

Мария      Ивановна

врач-.стоматолог-

терапевт

Высшая категория

ОГМИ

стоматологический

Стоматология терапевтическая

09.02.2024г

Санина 

Лада  

Андреевна

врач -стоматолог детский

ОГМА

стоматология

Стоматология детская

15.04.2022г

Степанова

Юлия  Владимировна

врач-

офтальмолог

Вторая категория

ОГМА

педиатрия

Офтальмология

11.02.2022г

Стрекалев

Михаил Юрьевич


зав.отд.первичной спец.медико-сан.помоши , врач-терапевт     Высшая категория

ОГМИ

Лечебное дело

Терапия до

 26.12.2020г

Спичак 

Ольга Викторовна

Зав.терапевтическим отд. № 1, врач-терапевт

Первая категория

ОГМИ

Лечебное дело

Терапия  до

10.06.2022г

Садовская Марина  Владимировна

врач-терапевт участковый

ОГМИ

Лечебное дело

Терапия до 

09.12.2022г

Стаценко

Вера

Сергеевна 

врач-терапевт участковый

ОГМУ

Лечебное дело

Терапия                  до

09.07.2023г

Сикорская Елена Анатольевна

врач-невролог

Вторая категория

ОГМА

Лечебное дело

Неврология

до

01.04.2022г

Туренко Татьяна Михайловна

врач-терапевт участковый

Первая категория

ОГМА

Лечебное дело

Терапия до 

01.10.2021г

Тиссен

Людмила Викторовна

врач -невролог

ОГМИ

Лечебное дело

Неврология  до 

11.02.2022г

Ушакова 

Мария Владимировна

врач-терапевт участковый

ОГМУ

Лечебное  дело

Терапия  до

31.07.2022г

Федотова 

Оксана  Александровна

врач-стоматолог-

терапевт

Высшая категория

ОГМА

Стоматология

Стоматология терапевтическая  до

18.02.2023г

Федорова  

Вероника  Александровна


врач- клинической  лабораторной диагностики

Первая категория

ОГМА

Лечебное дело

Клиническая лабораторная диагностика

до  14.11.2020г

Хамитова  Алёна Викторовна

врач-терапевт участковый

Карагандинская МА

Лечебное дело

Терапия

09.06.2023г

Хвостова 

Светлана Владимировна

Врач-офтальмолог

Вторая категория

ОГМА

Лечебное дело

Офтальмология  до 17.02.2023г

Хамицевич Александра Алексеевна

врач-терапевт участковый


Целиноградский МИ

Лечебное дело

Терапия

07.03.2020г

Цепельникова  

Ольга 

 Ивановна

врач –стоматолог-

терапевт

Высшая категория

ОГМА

Стоматология

Стоматология терапевтическая  

до 27.10.2020г

Цапин

Александр Евгеньевич

врач –эндоскопист

Высшая категория

ОГМИ

Лечебное дело

Эндоскопия  до

27.02.2022г

Четверткова

Татьяна Викторовна

Врач-детский кардиолог

ОГМИ

Педиатрия

Детская кардиология до 24.03.2023г

Шанько

Татьяна

Юрьевна


врач –хирург

Первая

категория

Семипалатинский МИ

Педиатрия

детская хирургия

до 10.10.2020г

детская урология-андрология  до

04.03.2021г

Штраух

Татьяна Юрьевна

врач-терапевт участковый

ОГМУ

Лечебное дело

Терапия   до

09..07.2023г

Экономова Елена Геннадьевна

врач -терапевт

участковый

ОГМА

Лечебное дело

Терапия   до

23.04.2021г

Юрченко  Владислав Юрьевич


врач-уролог

Вторая категория

ОГМА

Лечебное дело

Урология до

26.03.2021г